К каким родам относятся слова: килограмм, рассада, питьё, свет, поездка, новоселье, подъезд, троллейбус, взморье. Надо написать к какому роду относится каждое слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Килограмм - мужской род Рассада - женский род Питье - средний род Свет - мужской род Поездка - женский род Новоселье - средний род Подъезд - мужской род Троллейбус - мужской род Взморье - средний род
Гость
Килограмм М.р Рассада Ж.р Питьё С.р Свет М.р Поездка Ж.р Новоселье С.р Подъезд М.р Троллейбус М.р Взморье С.р .