К каким затратам отнести (постоянные,переменные)оплата за пользование служебным телефоном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оплата пользованием служебными телефонами - постоянные  сдельная зарплата работников - постоянные  аренда складских помещений - постоянные  оплата спец одежды персонала - переменные  оплата доставки сырья и материалов - переменные