К какому богатству нужно стремиться? какое богатство нужно раздавать?  А от кокого богатства нужно избавляться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стремиться нужно к богатству духа,богатству дела ,богатству слова . раздавать нужно богатство материальное ( например деньги ) , избавляться нужно от богатства полученного не законным путём.