К какому герою из произведения левша голос сказителя он ближе всего подтвердите цитатами из текста помогите пппжж!!!!! срочно ну пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по тому, как мастерски удаётся передать рассказчику всё, что чувствует его главный герой, ближе всего он к левше и к таким, как он, - простым русским людям, живущим в провинции, представляющих себе столичную жизнь высокопоставленных особ именно так, как и рассказывает нам рассказчик!