К какому отделу,классу,порядку,семейству,роду и виду относится фасоль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Тип/Отдел: (Сосудистые растения)Тип/Отдел:  (Цветковые растения, или Покрытосеменные ) Класс: Magnoliopsida (Магнолиопсиды, двудольные) Отряд/Порядок: Fabales (Бобовые, бобовоцветные) Семейство: Fabaceae (Бобовые, мотыльковые) Род: Phaseolus (Фасоль )Вид: (Фасоль обыкновенная )