К какому периоду правления относятся события? Запиши номера событий в таблицу. 1.Становление русского флота. 2.Отмена крепостного права. 3.Введение европейской моды. 4.Крестьянская война (Е. Пугачёв). 5. Взятие Измаила. _______...

К какому периоду правления относятся события? Запиши номера событий в таблицу. 1.Становление русского флота. 2.Отмена крепостного права. 3.Введение европейской моды. 4.Крестьянская война (Е. Пугачёв). 5. Взятие Измаила. _________________________________________ Пётр | Екатерина || Александр || _______ ____________ ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пётр Первый 2. Александр Второй 3. Пётр Первый 4. Екатерина Вторая  5. Екатерина Вторая