К какому понятию относится следующее определение: «Форма систематизации, при которой осуществляется объединение мелких актов, изданных по одному или нескольким взаимосвязанным вопросам, в один укрупненный акт»? Инкорпорация. ...

К какому понятию относится следующее определение: «Форма систематизации, при которой осуществляется объединение мелких актов, изданных по одному или нескольким взаимосвязанным вопросам, в один укрупненный акт»? Инкорпорация. Консолидация. Кодификация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кодификация........................