К какому склонению относятся следующие существительные как вы это определили​?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слов нет, но напишу вот что : 1 склонение : существительные женского и мужского рода с окончаниями -а, -я 2 склонения : существительные мужского рода с нулевым окончанием, существительные среднего рода с окончаниями -е, -о 3 склонение : существительные женского рода без окончания, у которых на конце мягкий знак "ь"