СРОЧНО! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! Ребята, помогите пожалуйста. Кто может прикрепить к ответу эту карту полушарий и на ней обведённые реки, что указаны ниже? Найдите на физической карте полушарий: Амазонка, Нил, Парана, Миссисипи, Мак...

СРОЧНО! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! Ребята, помогите пожалуйста. Кто может прикрепить к ответу эту карту полушарий и на ней обведённые реки, что указаны ниже? Найдите на физической карте полушарий: Амазонка, Нил, Парана, Миссисипи, Маккензи, Конго, Нигер, Волга, Обь, Енисей, Лена, Амур, Инд, Ганг, Янцзы, Хуанхе, Мурей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот это половина ...,.,., щяс ещё