К какому слову синонемы подобраны неправильно? Буря-ураган,век-столетие,враг-неприятель,друг-знакомый. В каком примеры каждого столбика неверно подобрать антоним? нижний-верхний,начинаться-кончаться, огромный- маленький, опозда...

К какому слову синонемы подобраны неправильно? Буря-ураган,век-столетие,враг-неприятель,друг-знакомый. В каком примеры каждого столбика неверно подобрать антоним? нижний-верхний,начинаться-кончаться, огромный- маленький, опоздать- задержатся, веселый- угрюмый, возникать- исчезать, утро- вечерком,умный-глупый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буря-ураган,опоздать-задержаться
Гость
1 Буря - ураган --неправильно 2. Опоздать -задержаться--неправильно