К какому событию относится сражение:битва при Гранике, битва при г.Иссе, осада и взятие Тира, битва при Гавгамелах? 1)Завоевание Юлия Цезаря 2)Завоевание Александра Македонского 3)Троянская война

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К какому событию относится сражение: Битва при Гранике, битва при г.Иссе, осада и взятие Тира, битва при Гавгамелах? 2) Завоевание Александра Македонского