К какому типу относится этот текст? Докажи. Как-то ранней осенью мне пришлось плыть на пароходе по Нижней Волге. Берега были раскрашены осенним цветным узором. Ранним утром я вышел на палубу и ахнул от удивления. Над зеркальной...

К какому типу относится этот текст? Докажи. Как-то ранней осенью мне пришлось плыть на пароходе по Нижней Волге. Берега были раскрашены осенним цветным узором. Ранним утром я вышел на палубу и ахнул от удивления. Над зеркальной недвижной поверхностью Волги плыла под светом солнца лёгкая паутина. Золотистой, воздушной паутиной был облеплен весь пароход: белые палубные стойки, деревянные поручни, решётки, скамейки. Пассажиры еще не проснулись, я один любовался сказочным зрелищем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текст описание потомучто там вроде описывается то что пришлось плыть по Волге