К какому типу относят животных с вытянутым цлиндрическим заостренным с обоих концов телом, не разделенным на членики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кровеносная система в процессе исторического развития впервые появляется у 3)кольчатых червей 2. К какому типу относят беспозвоночных животных, тело которых, как правило, находится в раковине? 3)моллюсков 3. Какие моллюски обладают наиболее развитой нервной системой? 1)осьминог и кальмар 4. Кровеносная система имеется 2)у дождевого червя и беззубки 5. К типу моллюсков относят животных, имеющих 4)мягкое, нечленистое тело. 6. От кого произошли моллюски? 2)от кольчатых червей; 7. Как осуществляется дыхание у виноградной улитки? 2)легкими; 8. Моллюск малый прудовик является промежуточным хозяином: 2)печеночного сосальщика 9. Раздельнополыми животными являются: 2)осьминог; 10. К двустворчатым моллюскам не относится: 4)каракатица 1. Кровеносная система в процессе исторического развития впервые появляется у 3)кольчатых червей 2. К какому типу относят беспозвоночных животных, тело которых, как правило, находится в раковине? 3)моллюсков 3. Какие моллюски обладают наиболее развитой нервной системой? 1)осьминог и кальмар 4. Кровеносная система имеется 2)у дождевого червя и беззубки 5. К типу моллюсков относят животных, имеющих 4)мягкое, нечленистое тело. 6. От кого произошли моллюски? 2)от кольчатых червей; 7. Как осуществляется дыхание у виноградной улитки? 2)легкими; 8. Моллюск малый прудовик является промежуточным хозяином: 2)печеночного сосальщика 9. Раздельнополыми животными являются: 2)осьминог; 10. К двустворчатым моллюскам не относится: 4)каракатица 11. У моллюсков функцию выделения выполняют: 3) почки; . 12. Органы дыхания у моллюсков представлены: 4) жабрами и легкими.