К какому уровню научного знания относятся следующие высказывания и почему? а)Астроном наблюдает за движением планет Солнечной системы. б)Биолог выдвинул предположение, что здоровье человека напрямую зависит от его мыслей и чувс...

К какому уровню научного знания относятся следующие высказывания и почему? а)Астроном наблюдает за движением планет Солнечной системы. б)Биолог выдвинул предположение, что здоровье человека напрямую зависит от его мыслей и чувств. в)Школьники провели эксперимент по воздействию солнечных лучей н растения. г)В 19 веке была создана атомно-молекулярная теория строения материи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) - эмпирический б) - теоретический в) - эмпирический г) - теоретический