К какому уровню социального конфликта можно отнести: 1)Уличные беспорядки в каком-либо городе 2)Забастовка или коллективный трудовой спор на предприятии (в организации) 3)Такие новые формы гражданского противостояния как бархат...

К какому уровню социального конфликта можно отнести: 1)Уличные беспорядки в каком-либо городе 2)Забастовка или коллективный трудовой спор на предприятии (в организации) 3)Такие новые формы гражданского противостояния как бархатные и цветочные революции 4)Гражданскую войну Варианты ответов: a. глобальному b. локальному c. региональному d. социетальному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-с 2-b 3-d 4-a надеюсь, помог)