К какому виду бизнеса относятся перечисленные виды деятельности: перевозка грузов,предоставление кредита,закупка партий компьютеров,выпуск газет и журналов,доставка фруктов в магазин,гарантийный ремонт стиральной машины, продаж...

К какому виду бизнеса относятся перечисленные виды деятельности: перевозка грузов,предоставление кредита,закупка партий компьютеров,выпуск газет и журналов,доставка фруктов в магазин,гарантийный ремонт стиральной машины, продажа овощей,выращенных на собственном участке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тебе поможет) вы трже будите такую таблицу составлять.