К какому виду бизнеса относятся перечисленные виды деятельности:перевозка грузов, предоставление кредита, закупка партии компьютеров,выпуск газет и журналов, доставка фруктов в магазин,гарантийный ремонт стиральной машины, прод...

К какому виду бизнеса относятся перечисленные виды деятельности:перевозка грузов, предоставление кредита, закупка партии компьютеров,выпуск газет и журналов, доставка фруктов в магазин,гарантийный ремонт стиральной машины, продажа собственноручно выращенных овощей?ответ оформи в виде таблицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевозка грузов, доставка фруктов в магазин, выпуск газет и журналов - производственный, продажа овощей, выращенных на собственном участке - торговый, предоставление кредита - финансовый, гарантийный ремонт стиральной машины - страховой, закупка партии компьютеров - посреднический.