К какому виду правовых норм относится норма,согласно которой"договором признаётся согласие двух или несколько лиц об установлении,изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей": А)дефинитивных. Б)регулятивных. В)охр...

К какому виду правовых норм относится норма,согласно которой"договором признаётся согласие двух или несколько лиц об установлении,изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей": А)дефинитивных. Б)регулятивных. В)охранительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)дефинитивных..........
Гость
в) охранительные или оугулятивных