К какому виду сложных предложений относится предложение:Пойми живой язык природы и скажешь ты:прекрасен мир!а)союзное сложносочиненноеб)союзное сложноподчиненноев)бессоюзноег)предложение с различными видами связиПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!

К какому виду сложных предложений относится предложение: Пойми живой язык природы и скажешь ты:прекрасен мир! а)союзное сложносочиненное б)союзное сложноподчиненное в)бессоюзное г)предложение с различными видами связи ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно сочиненное предложение