К Какой части речи относится слова: закончена,измучены, топлёное (молоко), истопленная (печь),непреклонна, печёный (пирог)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закончена-краткое причастие измучены-краткое причастие  топлёное (молоко)-отглагольное прилагательное истопленная (печь)-причастие непреклонна-краткое прилагательное  печёный (пирог)-отглагольное прилагательное