Фабрика выпустила m метров ткани трех цветов:голубого,зелёного,и черного.Ткань голубого цвета составляла 30% всей выпущенной ткани.ткань зелёного цвета составляла 0,8 количества ткани голубого цвета.Сколько метров ткани чёрного...

Фабрика выпустила m метров ткани трех цветов:голубого,зелёного,и черного.Ткань голубого цвета составляла 30% всей выпущенной ткани.ткань зелёного цвета составляла 0,8 количества ткани голубого цвета.Сколько метров ткани чёрного цвета выпустила фабрика?Найдите значение получившегося выражения при m=5520;22 000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ во вложении....