Какие синонимы к словам разговор,интервью,беседа... печалится,тосковать,унывать... хотеть,мечтать,стремится... здорово,нормально,славно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разговор-болтавня,интеовью-опрос,беседа-разговор,печалится-горевать,тосковать-скучать,
Гость
разговор,интервью,беседа,переговор печалиться,тосковать,унывать,грустить хотеть,мечтать,стремиться,фантазировать здорово,нормально,славно,отлично