Ребят,ПОМОГИТЕ!)). Анализ эпизода из произведения "Мцыри" 17,18 (Столб.) по плану: 1. Озаглавить эпизод. 2. Указать, какое место этот эпизод занимает в произведении. 3. Роль эпизода в раскрытии характеров персонажей или в разви...

Ребят,ПОМОГИТЕ!)). Анализ эпизода из произведения "Мцыри" 17,18 (Столб.) по плану: 1. Озаглавить эпизод. 2. Указать, какое место этот эпизод занимает в произведении. 3. Роль эпизода в раскрытии характеров персонажей или в развитии сюжета. 4. Действующие лица эпизода, какие черты характера проявляет каждый. 5. Есть ли в эпизоде пейзаж, или описание интерьера, предметного мира, из роль. 6. Как проявляется в эпизоде стиль писателя, что у него характерно. 7. Языковые особенности эпизода - анализ средств языка, используемых автором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже на поединок Челубея и Пересвета