К какой части речи относятся слова высоко, интересно, зеленело, вечером, завтра, сегодня
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это наречие. Примеры:
сегодня (когда?), завтра (когда?), вечером (когда?), (как?) интересно, (как?) высоко. (Как?) и (когда?) это вопросы наречия. Но слово зеленело(что делало?). Вопрос (что делало?) это глагол.
Гость
(высако как?,интересно как? ,зеленело что делало?, вечером когда?,завтра когда?,сегодня когда?) можно сделать вывод что слова зеленело это глагол а остальные слова относятся к наречию