К какой форме культуры относятся следующие произведения: А) песни Высоцкого и Окуджавы Б) оперы Дж. Верди В) рок-опера "Юнона и Авось" Г) частушки Д) мыльные оперы Е) детективная литература

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
массовая культура.....
Гость
А) народная культура Б)элитарноя культура В)элитарноя культура Г)народная культура Д)массовая культура Е)массовая культура