К какой группе относятся полезные ископаемые :природный газ, медный колчедан, песок, бокситы, песчаник магматические:? осадочные:? метаморфические:? иследуйте свойства металлических предметов:алюминевая ложка, скрепки, гвоздь...
К какой группе относятся полезные ископаемые :природный газ, медный колчедан, песок, бокситы, песчаник магматические:? осадочные:? метаморфические:? иследуйте свойства металлических предметов:алюминевая ложка, скрепки, гвоздь, шайба, гайка, кусочки медной проволки и другие. сделайте вывод. узнайте и напишите, из каких горных пород сделаны памятники в новосибирске.
Ответ(ы) на вопрос:
1)природный газ. 2)незнаю 3)из гранита