К какой и трех промышленностей 1)перерабатывающая , 2) сельскоехозяйство, 3)обслуживание 1 и 2 группы относятся отрасли -комбикормовая пр-ть -сельскохозяйственное машиностроение -мелиоротивное строительство -ремонт сельскохозяй...

К какой и трех промышленностей 1)перерабатывающая , 2) сельскоехозяйство, 3)обслуживание 1 и 2 группы относятся отрасли -комбикормовая пр-ть -сельскохозяйственное машиностроение -мелиоротивное строительство -ремонт сельскохозяйственной техники -научное обслуживание сельского хозяйства -рыбная про-ть -тяжелая пр-ть -комплекс конструкционных материалов -загортовка и хранение сельскзох.продукции -пищевая пр-ть -первичная обработка с/х сырья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-3 -1 -2 -2 -1 -1 -3 -2 -3 -3