К какой  из сфер общества относятся: а) показ  нового фильма  в кинотеатре; к духовной сфер общества б) покупка  продуктов  в  магазине; к экономической сфер общества в) к экономической сфер общества сборка  новых автомобиле...

К какой  из сфер общества относятся: а) показ  нового фильма  в кинотеатре; к духовной сфер общества б) покупка  продуктов  в  магазине; к экономической сфер общества в) к экономической сфер общества сборка  новых автомобилей  на заводе; г) набор в армию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - духовная б - экономическая в - экономическая г - политическая