К какой из сфер жизни общества относятся: а) Показ нового фильма в кинотеатре ________ б) Покупка продуктов в магазине ________ в) Сборка новых автомобилей на заводе ________ г) Набор в армию ________ д) Выпечка хлеба в пекар...
К какой из сфер жизни общества относятся: а) Показ нового фильма в кинотеатре ________ б) Покупка продуктов в магазине ________ в) Сборка новых автомобилей на заводе ________ г) Набор в армию ________ д) Выпечка хлеба в пекарне ________ е) Выборы президента ________ ж) Приём больных в поликлинике ________ з) Обучение студентов в университете ________ (( Социальная, экономическая, духовная, политическая ))
Ответ(ы) на вопрос:
А) Духовная
б) Социальная
в) Экономическая
г) Политическая
д) Экономическая
е) Политическая
ж) Социальная
з) Духовная