К какой потребности относится сознательная дисциплина, или самодисциплина: 1. общеобязательная, 2.специальная, 3. внешняя, 4.внутреняя, Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию учас...

К какой потребности относится сознательная дисциплина, или самодисциплина: 1. общеобязательная, 2.специальная, 3. внешняя, 4.внутреняя, Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию участники судебного процесса. Укажите термин, неотносящийся к этому понятию. а) адвокат, б) нотариус, в) прокурор, г) судья, д) секретарь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом 1. во втором. Б
Гость
1. 4 2. а.в.г.д Так как нотариус по недвижимости квалифицируется