К какой цивилизации принадлежит Россия? 1)Восточной;2) Западной;3)Симбиоз(смесь того и того);4)Своеобразная цивилизация. Не менее 3 аргументов нужно)Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну можно сослаться на путина, медведица и патриарха Кирилла и сказать что своеобразная, но я не думаю что эти люди достаточно компетентные в этом вопросе