К категории политических прав и свобод гражданина в РФ относится: а) право на забастовку б) право на создание политических партий и участие в них в) право на проведение демонстраций и шествий г) все ответы правильные Возможны н...

К категории политических прав и свобод гражданина в РФ относится: а) право на забастовку б) право на создание политических партий и участие в них в) право на проведение демонстраций и шествий г) все ответы правильные Возможны несколько вариантов ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно вариант В, А может быть.