К каждому из значений слов подбери Антонимы .Запишите пары словосочетаний . мягк?

К каждому из значений слов подбери Антонимы .Запишите пары словосочетаний . мягк??й диван -? мягкий свет -? добрый человек -? добрая весть -? мелкий песок -? мелкая река -? черная краска -? черные мысли -?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жёсткий диван 2)Яркий свет 3)Злой человек 4)Печальная весть 5)Крупный песок 6)Глубокая река 7)Белая краска 8)Светлые мысли