К каждому понятию из левой колонки подберите соответствующие характеристики из правой. 1.Фрикционная безработица 2. Структурная 3. Циклическая 4.Сезонная (возможен и другой вид) а. Неработающий бухгалтер ищет работу по специаль...

К каждому понятию из левой колонки подберите соответствующие характеристики из правой. 1.Фрикционная безработица 2. Структурная 3. Циклическая 4.Сезонная (возможен и другой вид) а. Неработающий бухгалтер ищет работу по специальности  б. Значительное сокращение расходов на армию вдет к росту безработицы в.Увольнение горничной из гостиницы по окончанию курортного сезона г. Переход электростанций с угля на нефть е. Выпускник технического вуза вынужден работать водителем грузовика ж. В стане наблюдается полная занятость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Фрикционная безработица - Неработающий бухгалтер ищет работу по специальности  2. Структурная - Переход электростанций с угля на нефть 3. Циклическая  - Значительное сокращение расходов на армию вдет к росту безработицы 4.Сезонная  - Увольнение горничной из гостиницы по окончанию курортного сезона 5. Вынужденная - Выпускник технического вуза вынужден работать водителем грузовика Естественная - В стране наблюдается полная занятость