К каждому прилагательному подберите прилагательное с противоположным значением Вставте где надо пропущенные буквы , Плохая погода печальное событие рискованное дело туманное утро незнакомое слово маленький водопад , извес,,но...

К каждому прилагательному подберите прилагательное с противоположным значением Вставте где надо пропущенные буквы , Плохая погода печальное событие рискованное дело туманное утро незнакомое слово маленький водопад , извес,,ное безопас,,ное прекрас,,ная гиган,,ский яс,,ное радос,,ное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохая хорошая печальное радостное незнакомое знакомое маленький большой известное безопасное прекрасная гигантский ясное радостное
Гость
плохая погода - хорошая, прекрасная печальное событие - радостное рискованное дело -  безопасное туманное утро -  ясное незнакомое слово - знакомое, известное маленький водопад - большой, гигантский