К каждому словосочетанию подберите такое слово, чтобы получилось предложение. Ранняя весна, наполняется ароматом цветов, разгоняет тучи, скачут с ветки на ветку, проснулись от зимней спячки, яблони и вишни в саду, кружат над цв...

К каждому словосочетанию подберите такое слово, чтобы получилось предложение. Ранняя весна, наполняется ароматом цветов, разгоняет тучи, скачут с ветки на ветку, проснулись от зимней спячки, яблони и вишни в саду, кружат над цветками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранняя весна разгоняет тучи. Птички скачут с ветки на ветку. Животные проснулись от зимней спячки. Наполняются ароматом цветов яблони и вишни в саду. Пчелки кружат над цветками.