К каждому слову подбери другое , близкое по значению. если задание выполнино правельно,то,прочитав вниз первые буквы второго столбика,получишь слово синонимя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торопиться-спешит.... дом-изба ...........  обратно-назад.......пламя-огонь...... естественный натуральный   забава-веселье.....темнота-мрак
Гость
1 торопится- спешит 2 дом - изба 3 обратно - снова 4 естественный - натуральный 6 забава - веселье 7 темнота - чернота