К каждому слову подбери другое слово, которое начинается с парного по твердости-мягкости согласного звука. Теплый - Золотой - Зеленый - Северный - Деревянный - Веселый - Лимонный - Водный - Холодный - Соленый - Дубовый ...

К каждому слову подбери другое слово, которое начинается с парного по твердости-мягкости согласного звука. Теплый - Золотой - Зеленый - Северный - Деревянный - Веселый - Лимонный - Водный - Холодный - Соленый - Дубовый - Морской -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплый - тепло Золотой - золото Зеленый - зелень Северный - север Деревянный - дерево Веселый - веселье Лимонный -  Водный - вода Холодный -  Соленый - соль Дубовый - дуб Морской -  Прости, остальное не знаю >.<