Здравствуйте, помогите пожалуйста. Надо составить рассказ про Пушкина в Михаловском, 5 предложений. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин в Михайловском был в ссылке за вольнодумство. Это  его родовое имение.Находился там около 2 х лет по присмотром родителей.Имение находится рядом с имением Петровское деда Ганнибала.Разделяет их река Сороть. Жизнь была там скучная. Любил ходить к своим друзьям, в село Тригорское. Персонажи  Евгения Онегина списаны с дочерей  хозяйки. Они музицировали, смеялись, разговаривали, пили чай.