К каждому   слову  пропиши  родственное.  опельсин,арбуз,  кастрюля,  колбаса,  конфета,  лопата ,  морковь,  стакан,сковорда,  тарелка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 апельсин,апельсины,апельсинчик,апельсиовый(сок)арбуз, арбузная(корка),арбузы,арбузик, кастрюля,кастрюлька,кастрюли, колбаса,колбасы,колбаска конфета,конфетная(фабрика),конфетка,конфеты,  лопата ,лопаты,лопаточка  морковь, морковка,морковный(сок)стакан,стаканы,стаканчик,сковорда,сковороды,сковородка,  тарелка,тарелки,тарелочка