К каждой схеме составь и запиши предложение. 1) СКАЗУЕМОЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ПОДЛЕЖАЩЕЕ. 2) ОБСТОЯТЕЛЬСТВО СКАЗУЕМОЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ПОДЛЕЖАЩЕЕ. 3) ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ПОДЛЕЖАЩЕЕ СКАЗУЕМОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ДОПОЛНЕНИЕ 4) СКАЗУЕМОЕ ПРИЛАГАТЕЛЬН...

К каждой схеме составь и запиши предложение. 1) СКАЗУЕМОЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ПОДЛЕЖАЩЕЕ. 2) ОБСТОЯТЕЛЬСТВО СКАЗУЕМОЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ПОДЛЕЖАЩЕЕ. 3) ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ПОДЛЕЖАЩЕЕ СКАЗУЕМОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ДОПОЛНЕНИЕ 4) СКАЗУЕМОЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ПОДЛЕЖАЩЕЕ 5) ПОДЛЕЖАЩЕЕ СКАЗУЕМОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ДОПОЛНЕНИЕ 6) ОБСТОЯТЕЛЬСТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ПОДЛЕЖАЩЕЕ СКАЗУЕМОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. К каждой схеме по 3 предложения. СРОЧНООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Упал тяжелый стул.Сломалась важная деталь.Пошёл сильный дождь. 2)Вчера заболела бабушкина кошка.В школе изучали новое ребята.В лес пошли храбрые мальчишки. 3)Сегодня Катя сходила в магазин.На полянке мы устроили пикник.Вечером Миша играл на компьютере. 4)Цвели красивые ароматные розы.Летели вольные,свободные птицы.Пробежали шустрые ловкие белочки. 5)Мама покупала вчера торты.Ксюша ходила в гости к подруге.Ваня гулял в парке с другом.