Карты были у меня в колоде. Определить сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были в колоде-сказуемое Ведь суть в том,что они не просто были,а были в колоде Были-глагол В колоде-сущ.с пр. Все подчеркиваешь двумя чертами
Гость
Сказу́емое — главный член предложения, связанный с подлежащим и отвечающий на вопросы что делает предмет (или лицо)?, что с ним происходит?, каков он?, что он такое?, кто он такой? и др. Сказуемое обозначает действие или состояние предметов, лиц, действий, которыми выражено подлежащее. В данном предложении сказуемое-были.