К КАЖДОЙ ЗАДАЧЕ СДЕЛАЙ СХЕМАТИЧЕСКИЙ РИСУНОК,ЗАПИШИ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ.ПЕШЕХОД ШЕЛ ОТ ОДНОЙ СТАНЦИИ ДО ДРУГОЙ 45 МИН А ЛЫЖНИК 9 МИН.ВО СКОЛЬКО РАЗ ЛЫЖНИК ПРОШЕЛ ЭТО РАССТОЯНИЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПЕШЕХОД? ...

К КАЖДОЙ ЗАДАЧЕ СДЕЛАЙ СХЕМАТИЧЕСКИЙ РИСУНОК,ЗАПИШИ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ.ПЕШЕХОД ШЕЛ ОТ ОДНОЙ СТАНЦИИ ДО ДРУГОЙ 45 МИН А ЛЫЖНИК 9 МИН.ВО СКОЛЬКО РАЗ ЛЫЖНИК ПРОШЕЛ ЭТО РАССТОЯНИЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПЕШЕХОД? ЕМКОСТЬ БОЧКИ 56 ЛИТРОВ А БИДОНА 8 ЛИТРОВ.ВО СКОЛЬКО РАЗ ЕМКОСТЬ БОЧКИ БОЛЬШЕ ЕМКОСТИ БИДОНА?
Гость
1) в 9 раз быстрее (45/9=5), 2) в 7 раз больше (56/8=7).
Гость
Решение во вложении..