К.-Х . Андерсен Ель главная мысль помогите пожалуйста даю 22 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕМУ ВСЕМУ ПРИЙДЕТ КОНЕЦ. ПОЭТОМУ РАДУЙСЯ ТОМУ ЧТО С ТОБОЮ ПРОИСХОДИТ И ТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ  НИ КОМУ НЕ УГОДИШЬ (МЫШИ И КРЫСЫ   СЛУШАЛИ РАССКАЗЫ МЕЧТАЛИ ОО БАНАЛЬНЫХ РАССКАЗАХ ПРО ЕДУ) РАДУСЯ МНЕ ШЕПТАЛ ВЕТЕРОК И СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК И НЕ СТРАШИСЬ БУДУЩЕГО..КАК В ПЕСНЕ  ЛИШЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ ЗА НЕГО И ДЕРЖИСЬ РАДОВАТЬСЯ МИГОМ ОДНИМ