К химическим явлениям относятся:Выберите один или несколько ответов:1. горение дров2. кипячение воды3. замерзание воды 4. измельчение мела5. скисание молока

К химическим явлениям относятся:Выберите один или несколько ответов: 1. горение дров 2. кипячение воды 3. замерзание воды  4. измельчение мела 5. скисание молока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в результате химических явлений образуются новые вещества с новыми свойствами Ответ: 1), 5)