К классу Пресмыкающиеся принадлежат: 1.морская черепаха 2.трионикс 3.саламандра 4.обыкновенный тритон 5.веретеница ломкая 6.квакша обыкновенная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс Пресмыкающиеся - морская черепаха(1), трионикс(2), веретеница(5) Ккласс Земноводные - саламандра, тритон и квакша
Гость
Морская черепаха , саламандра , обыкновенный тритон , Веретиница ломкая короче ( Медянка )