К клеточному иммунитету относятся  а) образованию антитела  б) фагоцитоз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К клеточному иммунитету относятся фагоцитоз (т.к. лейкоциты это КЛЕТКИ крови)   катеринка09 я не согласен с тобой, т.к. Фагоцитоз был открыт Мечниковым который происходил в КЛЕТКАХ крови, лейкоцитах.       И другой название им присуще фагоциты, что означает клетки пожиратели.
Гость
 К клеточному иммунитету относятся а) образованию антитела