К Компетенции правительства РФ относится 1. Заработка федерального бюджета,2. Твердеете военной доктрины рф 3. Принятие федеральных законов 4. Ратификация международных договоров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К компетенции Правительства РФ относится разработка Федерального бюджета, следовательно 1)
Гость
1.............................................................