К кому из указанных правителей относятся следующие характеристики? "Возможно ли? Расстрига, беглый инок Нанёс ведёт злодейские дружины..." "...после убийства самозванца был не избран, но выкрикнут царем". "...при болезненном и ...

К кому из указанных правителей относятся следующие характеристики? "Возможно ли? Расстрига, беглый инок Нанёс ведёт злодейские дружины..." "...после убийства самозванца был не избран, но выкрикнут царем". "...при болезненном и удалявшемся от государственных дел Феодоре Иоанновиче он сделался фактически правителем государства".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лжедмитрий 1 2.Шуйский 3.Борис Годунов