К кому направляются эти животные?До пишите однокаренные слова,чтобы получился стишок в рифму.Белка прыгала к ....................,Лось шагал к своим............................,Торопился волк к ........................,А лиса н...

К кому направляются эти животные?До пишите однокаренные слова,чтобы получился стишок в рифму.Белка прыгала к ....................,Лось шагал к своим............................,Торопился волк к ........................,А лиса неслась............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К кому направляются эти животные? К своим детёнышам. Белка прыгала к бельчатам, Лось шагал к своим лосятам, Торопился волк к волчатам, А лиса неслась к лисятам. или Белка прыгала к бельчатам, Лось шагал к своим лосятам, Торопился волк к волчонку, А лиса неслась к лисёнку.